عد إلى كل التقارير

وجود مكب للنفايات ومخلفات البناء

تم الإبلاغ عنها في الفئة صحة بدون تحديد الهوية في 13:15, الثلاثاء 9 كانون الثاني 2018

تم الإرسال إلى العراق 5 من الدقائق لاحقًا

نحن أهالي (محلة 422) المحاذية لسكة القطار الواقعة بين مجسر الدباش وساحة عدن، نعاني من تراكم النفايات ومياه الصرف الصحي وانتشار الأمراض الجلدية وقد اضحى ذلك المكان مكباً للانقاض والنفايات وللكلاب السائبة حيث باتت تشكل خطراً كبيراً على العوائل وتثير الخوف والذعر والرعب ، لذا نطالبكم بمفاتحة الجهات الحكومية لتنظيفها

موجز RSS للتحديثات على هذه المشكلة استلام بريد إلكتروني عند ترك تحديثات لهذه المشكلة.

التحديثات

  • تم إحالة الطلب الى مكتب النائبة هناء تركي للاطلاع وإجراء اللازم.

    Posted by العراق at 11:46, الأربعاء 10 كانون الثاني 2018

  • تم توجيه جهد من بلدية الشعلة لإزالة الانقاض

    State changed to: In progress

    Posted by العراق at 10:08, الأربعاء 24 كانون الثاني 2018

قدّم تحديثًا

الرجاء ملاحظة أن التحديثات لا يتم إرسالها إلى المجلس. لن يتم استخدام معلوماتك إلا وفقًا لسياسة الخصوصية الخاصة بنا

الآن حان وقت تقديم التحديث…

هل لديك كلمة مرور Connect؟

نعم لدي كلمة المرور

هل نسيت كلمة المرور؟ الرجاء الدخول عبر البريد الإلكتروني بدلا عن ذلك، كما يرجى تقديم كلمة مرور جديدة عند هذه النقطة. بعد التأكيد، سيتم تحديث كلمة المرور.

لا دعني أؤكّد تحديثي بالبريد

تقديم كلمة المرور اختياري، ولكن فعل ذلك يتيح لك الإبلاغ عن المشكلات وإضافة التحديثات وإدارة التقارير بسهولة أكبر.

Your password should include 6 or more characters.